Lawrence HEYMAN (né en 1932): Forest primeval.... - Lot 34 - Pousse-Cornet

Lot 34
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 150EUR
Lawrence HEYMAN (né en 1932): Forest primeval. Gravure en couleurs. Signé, titré et annoté "artist proof". 40 x 55 cm (dim. feuille). Provenance: successions John et Alice Pole-Woods.
Mes ordres d'achat