Helen Elizabeth PHILLIPS (1913-1994): Structure... - Lot 35 - Pousse-Cornet

Lot 35
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 400EUR
Helen Elizabeth PHILLIPS (1913-1994): Structure (1963). Gravure en couleurs. Signé, titré et numéroté 2/30. 44 x 42 cm. Feuille: 76 x 56 cm (rousseurs). Provenance: successions John et Alice Pole-Woods.
Mes ordres d'achat