Candido BIDO (1936-2011): Muchacha con sombrero... - Lot 48 - Pousse-Cornet

Lot 48
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 000EUR
Candido BIDO (1936-2011): Muchacha con sombrero de flores. Huile sur toile. Signée en bas à droite et daté 1985. Dim : 61 x 76 cm. Certificat d'authenticité de l'artiste au dos.
Mes ordres d'achat