Ecole FRANCAISE de la première moitié du... - Lot 10 - Pousse-Cornet

Lot 10
Estimation :
120 - 180 EUR
Ecole FRANCAISE de la première moitié du XIXème siècle : Paysage animé à la chapelle. Huile sur toile dans un cadre en bois et stuc doré d'époque Restauration. 24 x 33 cm / 36 x 44 cm avec le cadre. Quelques usures et petits accidents
Mes ordres d'achat