Yves BRAYER (1907-1990) : Paysage de Provence.... - Lot 12 - Pousse-Cornet

Lot 12
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
Yves BRAYER (1907-1990) : Paysage de Provence. Lithographie en couleurs justifiée 12/175 et contresignée au graphite dans la marge en bas à droite. 53 x 69 cm à vue
Mes ordres d'achat