Xavier LEPRINCE (1799-1826) attribué à :... - Lot 32 - Pousse-Cornet

Lot 32
Estimation :
400 - 600 EUR
Xavier LEPRINCE (1799-1826) attribué à : Le mendiant chassé par un valet. Huile sur toile avec mention Xavier Leprince inscrit à l'encre sur le châssis. 38 x 46 cm. Rentoilage ancien.
Mes ordres d'achat