PAIRE DE SALERONS en argent tripode à décor... - Lot 94 - Pousse-Cornet

Lot 94
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
PAIRE DE SALERONS en argent tripode à décor de couronnes de laurier. Style Louis XVI. Trace de poinçons anciens. H: 5 - Diam: 7 cm (manque un verre bleu). Poids de l'argent : 150 gr
Mes ordres d'achat