MOUTARDIER sur piédouche en argent munie... - Lot 96 - Pousse-Cornet

Lot 96
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 260EUR
MOUTARDIER sur piédouche en argent munie de deux anses à décor d'angelots , les montants à décor de pattes de félins surmontés de grappes de raisin. Poinçon tête de femme révolutionnaire et poinçon vieillard. Intérieur verre blanc. H: 13 cm. Poids : 196 gr. Joint une petite cuillère en métal argenté.
Mes ordres d'achat