Paire de BOUGEOIRS dits de toilette, en bronze... - Lot 198 - Pousse-Cornet

Lot 198
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 260EUR
Paire de BOUGEOIRS dits de toilette, en bronze doré, le fût en balustre à pans coupés reposant sur une base circulaire. Epoque Directoire. H.14 x D.9.5 cm. Usures.
Mes ordres d'achat