BILLET DOUX en forme d'un chevalet en chêne,... - Lot 202 - Pousse-Cornet

Lot 202
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
BILLET DOUX en forme d'un chevalet en chêne, l'abattant à décor naturaliste laqué de grues parmi les fleurs. Vers 1900. H.150 x L.60 cm. Petits manques.
Mes ordres d'achat