GRAND PUTTO en bois mouluré, sculpté et polychromé.... - Lot 203 - Pousse-Cornet

Lot 203
Estimation :
300 - 400 EUR
GRAND PUTTO en bois mouluré, sculpté et polychromé. Fin du XVIIème ou début du XVIIIème siècle. H.61 cm L. 26 cm. Usures et manques
Mes ordres d'achat