TABLE BASSE rectangulaire en bois laqué noir... - Lot 212 - Pousse-Cornet

Lot 212
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
TABLE BASSE rectangulaire en bois laqué noir et panneau de laque de Chine noir et or à décor de scènes de personnages. Travail de qualité de la deuxième moitié du XXe siècle. H.37.5 x L.146.5 x P.63 cm. Usures et manques
Mes ordres d'achat