TRUMEAU rectangulaire en bois, la glace en... - Lot 214 - Pousse-Cornet

Lot 214
Estimation :
600 - 800 EUR
TRUMEAU rectangulaire en bois, la glace en deux parties surmontée d'une toile à décor d'une scène d'embarquement sur un bateau. La toile XVIIIème siècle, le trumeau XIXème siècle. 205 x 105 cm
Mes ordres d'achat