TABLE DE SALLE A MANGER en acajou à six... - Lot 218 - Pousse-Cornet

Lot 218
Estimation :
800 - 1200 EUR
TABLE DE SALLE A MANGER en acajou à six pieds gaine en balustre et abattant, complète de ses quatre allonges. 71 x 138 x 65,5 cm. Diam. sans allonge 133 cm. Usures, petits accidents et tache sur le plateau.
Mes ordres d'achat