Georges GORI (XIXè-XXè siècle) L'archer.... - Lot 221 - Pousse-Cornet

Lot 221
Estimation :
400 - 800 EUR
Georges GORI (XIXè-XXè siècle) L'archer. Bronze à patine brune nuancée verte. Signé. Terrasse en marbre portor. 39x41,5x15cm. Infime éclat à la base
Mes ordres d'achat