TABLE DE SALON en acajou de forme rectangulaire,... - Lot 223 - Pousse-Cornet

Lot 223
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
TABLE DE SALON en acajou de forme rectangulaire, elle ouvre en façade par trois tiroirs et repose sur quatre pieds gaine. Plateau de marbre blanc ceint d'une galerie de laiton ajourée. Epoque Louis XVI. H.73 x L.46 x P.31 cm. Usures et restaurations, marbre accidenté dans un angle.
Mes ordres d'achat