AUBUSSON. Scène de moisson animée de personnages... - Lot 225 - Pousse-Cornet

Lot 225
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 090EUR
AUBUSSON. Scène de moisson animée de personnages sur fond de paysage. Tapisserie en laine polychrome à décor de scène rurale, les bordures hautes et basses ornées de rinceaux feuillagées. XVIIIe siècle. 230 x 240cm environ. Usures et restaurations
Mes ordres d'achat