TABLE A ECRIRE, dite table de Chartreux,... - Lot 230 - Pousse-Cornet

Lot 230
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 315EUR
TABLE A ECRIRE, dite table de Chartreux, en noyer, ouvrant par un tiroir en ceinture et reposant sur quatre pieds en colonne réunis par une entretoise en H. XVIIème siècle. H.68 x L.60 x P.41,5 cm. Usures et restaurations.
Mes ordres d'achat