CASHMER : Tapis en laine et soie à décor... - Lot 234 - Pousse-Cornet

Lot 234
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
CASHMER : Tapis en laine et soie à décor de vases fleuris sur fond saumon. 284 x 182 cm. Usures à la bordure.
Mes ordres d'achat