TABLE CHIFFONNIERE en acajou et placage d'acajou,... - Lot 235 - Pousse-Cornet

Lot 235
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
TABLE CHIFFONNIERE en acajou et placage d'acajou, ouvrant par trois tiroirs en façade et posant sur quatre pieds gaine. Plateau de marbre noir granité. Epoque Louis XVI. H.76 x L.54 x P.38 cm. Restaurations et petits accidents, une baguette latérale à recoller.
Mes ordres d'achat