IRAN : Tapis en laine. 235 x 335 cm environ... - Lot 237 - Pousse-Cornet

Lot 237
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 80EUR
IRAN : Tapis en laine. 235 x 335 cm environ (usures, insolé)
Mes ordres d'achat