Alessandro ALBRIZZI (1934-1994) Table de... - Lot 248 - Pousse-Cornet

Lot 248
Estimation :
400 - 500 EUR
Alessandro ALBRIZZI (1934-1994) Table de salle à manger à plateau en verre, piétement formé par un double losange en plexiglas transparent et métal chromé. Circa 1970. Plateau verre: 190 x 107 cm (petites rayures au plexi, usures et infimes manques de chrome)
Mes ordres d'achat