Erich SCHMIDT-KESTNER (1877-1941) : Baigneuse.... - Lot 251 - Pousse-Cornet

Lot 251
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Erich SCHMIDT-KESTNER (1877-1941) : Baigneuse. Bronze à patine foncée. Signé. Haut : 59 cm. Restaurations, chocs, usures
Mes ordres d'achat