Paire de FAUTEUILS à dossier médaillon en... - Lot 276 - Pousse-Cornet

Lot 276
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
Paire de FAUTEUILS à dossier médaillon en hêtre relaqué gris perle, rechampi bleu, mouluré et sculpté, à décor de fleurs et feuillage, posant sur quatre pieds fuselés et cannelés. Epoque Louis XVI. H.93 x L.58 x P.48 cm. Usures et restaurations
Mes ordres d'achat