COMMODE en bois de placage et marqueterie... - Lot 277 - Pousse-Cornet

Lot 277
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
COMMODE en bois de placage et marqueterie à décor de filets, la façade à ressaut ouvrant par deux tiroirs séparés par une traverse et reposant sur quatre pieds galbés. Garniture de bronze. Plateau de marbre. Epoque Transition. H.87 x L.112 x P.53 cm. USures et restaurations, manque un sabot au pied avant droit.
Mes ordres d'achat