Paire de FAUTEUILS en hêtre mouluré et sculpté... - Lot 283 - Pousse-Cornet

Lot 283
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Paire de FAUTEUILS en hêtre mouluré et sculpté de fleurettes à dossier plat, ils reposent sur des pieds galbés. Epoque Louis XV. H.91 x L.62 x P.52 cm. Usures et restaurations, garnitures tachées.
Mes ordres d'achat