COLONNE TORSE en bois sculpté, laqué et doré... - Lot 290 - Pousse-Cornet

Lot 290
Estimation :
400 - 600 EUR
COLONNE TORSE en bois sculpté, laqué et doré à décor d'un rosier en fleurs, grimpant sur la hauteur. Fin du XVIIème ou début du XVIIIème siècle. H.120 x L.23 x P.23 cm. Manques et restaurations.
Mes ordres d'achat