Réunion de DEUX CHAISES cannées en bois naturel... - Lot 302 - Pousse-Cornet

Lot 302
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Réunion de DEUX CHAISES cannées en bois naturel mouluré, sculpté et réchampi, à décor de rocailles et feuilles d'acanthe, l'une à entretoise en X. H.93 et 94 cm. Usures et petits accidents.
Mes ordres d'achat