TABLE DE SALON dite CABARET en acajou et... - Lot 303 - Pousse-Cornet

Lot 303
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 460EUR
TABLE DE SALON dite CABARET en acajou et placage d'acajou, toutes faces, de forme rectangulaire, ouvrant par deux tiroirs en façade et reposant sur quatre pieds en pilastre réunis sur une base en plinthe. Epoque Empire. L56xH.75 x L.56 x P36. Usures et restaurations.
Mes ordres d'achat