Anonyme - XXeme Réunion de quatres lavis... - Lot 8 - Pousse-Cornet

Lot 8
Estimation :
30 - 60 EUR
Anonyme - XXeme Réunion de quatres lavis représentant des compositions abstraites. Signés et datés. 27 x 19 cm. Usures, rousseurs.
Mes ordres d'achat