Réunion de deux encadrés comprenant: Une... - Lot 11 - Pousse-Cornet

Lot 11
Estimation :
20 - 40 EUR
Réunion de deux encadrés comprenant: Une reproduction imprimée sur papier moderne illustrant un paon dans un paysage orientaliste. 46 x 31 cm à vue. Une gouache sur textile représentant une chasse au tigre dans un environnement orientaliste. 45,5 x 31,5 cm à vue. Usures.
Mes ordres d'achat