Réunion de trois encadrés comprenant: Un... - Lot 14 - Pousse-Cornet

Lot 14
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Réunion de trois encadrés comprenant: Un dessin représentant des roses blanches. Signé et daté en bas "Hne Emerie B. 1865". 23 x 18 cm à vue. Deux lithographies représentant des variétés de fleurs. 41 x 30,5 cm et 34 x 22,5 cm à vue. Usures, accidents et rousseurs,
Mes ordres d'achat