Travail moderne La rivière aux étoffes. Estampe... - Lot 18 - Pousse-Cornet

Lot 18
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Travail moderne La rivière aux étoffes. Estampe en couleur. Epreuve d'artiste. Signée au graphite dans la marge en bas à droite. Cachet tampon à sec en bas à droite. 57,5 x 46,5 cm à vue. Usures.
Mes ordres d'achat