JOHNSON BROS ENGLAND Partie de service modèle... - Lot 42 - Pousse-Cornet

Lot 42
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
JOHNSON BROS ENGLAND Partie de service modèle "Rose Chintz" comprenant : une grande assiette, deux petites assiettes, six tasses. On y joint:Deux tasses et deux sous tasses en faience à décor floral. Cinq petites assiettes à bordure dorée agrémentées de décors floraux sur fond blanc. Six petites assiettes à bordure dorée agrémentées de décors floraux sur fond bleu, noir, jaune, rose, turquoise, vert foncé. Usures, égrenures.
Mes ordres d'achat