Massue de combat, VANUATU. Bois dur, patine... - Lot 88 - Pousse-Cornet

Lot 88
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 30EUR
Massue de combat, VANUATU. Bois dur, patine brun-clair. Début du XXème siècle. Long : 81 cm Un éclat.
Mes ordres d'achat