Réunion de trois pagaies de pirogue, Papouasie-Nouvelle-Guinée. Bois... - Lot 203 - Pousse-Cornet

Lot 203
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Réunion de trois pagaies de pirogue, Papouasie-Nouvelle-Guinée. Bois sculpté et gravé, polychromie. Long : 90,5 cm - 124 cm- 127 cm Usures et éclats.
Mes ordres d'achat