LAC MURIK, Est Sepik, Papouasie-Nouvelle-Guinée.... - Lot 220 - Pousse-Cornet

Lot 220
Estimation :
150 - 250 EUR
LAC MURIK, Est Sepik, Papouasie-Nouvelle-Guinée. Bois sculpté et très patiné. Proue de pirogue de forme allongée à l'extrémité sculptée d'une tête de crocodile. Haut : 88 cm. Petits accidents et manques.
Mes ordres d'achat