EMBOUCHURE DU SEPIK, Papouasie-Nouvelle-Guinée. Bois... - Lot 222 - Pousse-Cornet

Lot 222
Estimation :
150 - 250 EUR
EMBOUCHURE DU SEPIK, Papouasie-Nouvelle-Guinée. Bois sculpté et patiné. Statue d'esprit au personnage debout, les mains sur les hanches et le long nez caractéristique. Haut : 41 cm. Petits éclats.
Mes ordres d'achat