STATUETTE. Anonyme, "Chevaliers en armure",... - Lot 185 - Pousse-Cornet

Lot 185
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
STATUETTE. Anonyme, "Chevaliers en armure", paire de régules patinés bronze non signés sur socle en bois, Hauteur totale: 35,5 cm., hauteur: 28 cm. Epoque XIXe siècle. ABE STATUETTE. Knight in armour. FC
Mes ordres d'achat