SCHREIBER P.B. "Nature morte au morion et... - Lot 196 - Pousse-Cornet

Lot 196
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
SCHREIBER P.B. "Nature morte au morion et à la rapière", huile sur toile signée en haut à gauche, datée 1942. ABE La signature est de style "runnique". SCHREIBER P.B. "Nature morte au morion et à la rapière", oil on canvas signed on the top left, dated 1942. FC
Mes ordres d'achat