DIVERS. PERGOT Félix d'après. Suite de 4... - Lot 228 - Pousse-Cornet

Lot 228
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
DIVERS. PERGOT Félix d'après. Suite de 4 bas reliefs en plâtre patiné, scène de cabaret, de duel, de querelle au XVIIe siècle, signés et datés 1895 pour deux d'entre eux, format 52 X 44, 52 X 66 cm. ABE MISCELLANEOUS. Set of 4 carved panel in patinated plaster.FC
Mes ordres d'achat