DIVERS. Lot de 6 lames d'épée d'époque XVIIIe,... - Lot 264 - Pousse-Cornet

Lot 264
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
DIVERS. Lot de 6 lames d'épée d'époque XVIIIe, gravées de décor et certaines signées de fourbisseurs notamment néerlandais sur le talon. L. de 42 à 85 cm. EM (piqures, usures) MISCELLANEOUS. Set of 6 18th century sword blades. FC
Mes ordres d'achat