Jacques Joseph DUHEN (1748-1840): Transport... - Lot 1 - Pousse-Cornet

Lot 1
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 150EUR
Jacques Joseph DUHEN (1748-1840): Transport des moissons. Huile sur panneau signée en bas à droite, dans un cadre en bois et stuc doré. 37 x 45,5 cm. Cadre à clefs en bois sculpté
Mes ordres d'achat