ECOLE FRANCAISE du XXème siècle : Portrait... - Lot 22 - Pousse-Cornet

Lot 22
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
ECOLE FRANCAISE du XXème siècle : Portrait d'homme. Pastel sur papier contrecollé sur toile. 59 x 48 cm (à vue). Usures
Mes ordres d'achat