ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle: Portrait... - Lot 24 - Pousse-Cornet

Lot 24
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle: Portrait de femme à la boite. Huile sur toile, signé en bas à droite " Bergon" (?). 81 x 66 cm. Sauts de matière
Mes ordres d'achat