Ecole FRANCAISE du XIXème siècle : Paysage... - Lot 28 - Pousse-Cornet

Lot 28
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 880EUR
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle : Paysage animé. École de Barbizon (?). Huile sur toile. 33 x 41 cm.
Mes ordres d'achat