Ecole FRANCAISE du XIXème siècle: Portrait... - Lot 34 - Pousse-Cornet

Lot 34
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 380EUR
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle: Portrait d'homme de qualité. Huile sur toile. 82 x 61 cm. Usures
Mes ordres d'achat