Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIème siècle... - Lot 45 - Pousse-Cornet

Lot 45
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIème siècle d'après Charles LE BRUN Alexandre et la famille de Darius Gouache. Porte une signature Lebrun et une date 1649. 27,2 x 34,2 cm Expert : cabinet de Bayser
Mes ordres d'achat