O. LEDRÜE (XIXe) : Chien sur le pas de la... - Lot 41 - Pousse-Cornet

Lot 41.,1
Estimation :
60 - 80 EUR
O. LEDRÜE (XIXe) : Chien sur le pas de la porte. Huile sur toile dans un cadre en bois et stuc doré. Signé en bas à droite et daté 1888. 32 x 24,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat