Charles J. HALLO : De la cape à la botte,... - Lot 24 - Pousse-Cornet

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
Charles J. HALLO : De la cape à la botte, historique des tenues françaises de vénerie. Moulins, ED. Crepin-Leblond et Cie. 1951. Numéroté 313. Dans son cartonnage, accidents.
Mes ordres d'achat